Фитнес

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00 — 08:00
COMBAT

Большой зал
07:15 — 08:10
Ивашечкин Дмитрий
COMBATУдар по избыточному весу и лишним калориям. 55 минут
CYCLE

Зал единоборств
07:15 — 08:05
Ивашечкин Дмитрий
CYCLEНезабываемая велогонка, способная сжечь максимум калорий и снизить вес за кротчайший срок
CROSS POWER

Большой зал
07:15 — 07:55
Ивашечкин Дмитрий
CROSS POWERСамый короткий путь к хорошей физической форме
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
07:15 — 07:55
Шеин Александр
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
08:00 — 09:00
09:00 — 10:00
10:00 — 11:00
ORIENTAL

Большой зал
10:00 — 10:55
Галиева Светлана
ORIENTALТанец живота, объединяющий мощную жизнеутверждающую энергию телодвижений и магию ритма восточной музыки
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
10:00 — 10:40
Анкудинова Мария
TORSO

Большой зал
10:00 — 10:45
Горшков Денис
TORSOУкрепляет мышцы верхнего плечевого пояса

45 минут
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
10:00 — 10:45
Анкудинова Мария
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи

ORIENTAL

Большой зал
10:00 — 10:55
Галиева Светлана
ORIENTALТанец живота, объединяющий мощную жизнеутверждающую энергию телодвижений и магию ритма восточной музыки
11:00 — 12:00
POSTURAL

Большой зал
11:00 — 11:45
Беднова Юлия
POSTURALУкрепляет мышцы спины, способствует хорошей осанке, улучшает кардиовыносливость
YOGA 1

Большой зал
11:00 — 11:55
Бубнова Марьяна
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
CORE

Большой зал
11:00 — 11:30
Анкудинова Мария
COREТренировка мышечного корсета центра тела, улучшение гибкости и подвижности суставов для предотвращения травм
YOGA 1

Большой зал
11:00 — 11:55
Бубнова Марьяна
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
L.A.B.

Большой зал
11:00 — 11:55
Анкудинова Мария
L.A.B.Улучшает форму, силу и выносливость мышц ног, ягодиц и пресса

YOGA 1

Студия PILATES

11:00 — 11:55
Галиева Светлана
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
YOGA 1

Большой зал
11:00 — 12:00
Галиева Светлана
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
12:00 — 13:00
TOTAL STRETCH

Большой зал
12:00 — 12:45
Беднова Юлия
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов
PUMP

Большой зал
12:00 — 12:55
Шеин Александр
PUMPСамая популярная групповая силовая тренировка со штангой в Мире.
55 минут.
TOTAL STRETCH

Большой зал
12:00 — 12:45
Беднова Юлия
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов
Боевые искусства

Зал единоборств
12:00 — 12:55
Даниялов Марат
Боевые искусстваЕвропейские боевые искусства – борьба, бокс и кикбоксинг. Сочетание координации, прекрасной физической подготовки и динамики движения. Наши инструкторы помогут вам достичь хороших результатов в любом из видов боевых искусств независимо от уровня подготовки.

MAKE BODY

Большой зал
12:00 — 12:55
Архипова Маргарита
MAKE BODYУкрепляет все основные мышечные группы
PUMP

Большой зал
12:00 — 12:55
Высоцкая Мария
PUMPСамая популярная групповая силовая тренировка со штангой в Мире. 55 минут.
13:00 — 14:00
L.A.B.

Большой зал
13:00 — 13:55
Анкудинова Мария
L.A.B.Улучшает форму, силу и выносливость мышц ног, ягодиц и пресса
TOTAL STRETCH

Большой зал
13:00 — 13:45
Архипова Маргарита
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов
ABS+STRETCH

Большой зал
13:00 — 13:45
Высоцкая Мария
ABS+STRETCHБыстро и эффективно укрепляет мышцы брюшного пресса, снимает нагрузку с поясницы
14:00 — 15:00
TORSO

Большой зал
14:00 — 14:45
Горшков Денис
TORSOУкрепляет мышцы верхнего плечевого пояса

45 минут
TOTAL STRETCH

Большой зал
14:00 — 14:45
Анкудинова Мария
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов
CORE

Большой зал
14:00 — 14:30
Анкудинова Мария
COREТренировка мышечного корсета центра тела, улучшение гибкости и подвижности суставов для предотвращения травм
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
14:00 — 14:40
Высоцкая Мария
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
15:00 — 16:00
CORE

Большой зал
15:00 — 15:30
Горшков Денис
COREТренировка мышечного корсета центра тела, улучшение гибкости и подвижности суставов для предотвращения травм
ABS+STRETCH

Большой зал
15:00 — 15:45
Беднова Юлия
ABS+STRETCHБыстро и эффективно укрепляет мышцы брюшного пресса, снимает нагрузку с поясницы
MAKE BODY

Большой зал
15:00 — 15:55
Беднова Юлия
MAKE BODYУкрепляет все основные мышечные группы
BALANCE

Большой зал
15:00 — 15:55
Анкудинова Мария
BALANCEУлучшает гибкость и подвижность в суставах
16:00 — 17:00
L.A.B.

Большой зал
16:00 — 16:55
Анкудинова Мария
L.A.B.Улучшает форму, силу и выносливость мышц ног, ягодиц и пресса
ABS+STRETCH

Большой зал
16:00 — 16:04
Горшков Денис
ABS+STRETCHБыстро и эффективно укрепляет мышцы брюшного пресса, снимает нагрузку с поясницы
MAKE BODY

Большой зал
16:00 — 16:55
Анкудинова Мария
MAKE BODYУкрепляет все основные мышечные группы
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
16:00 — 16:40
Горшков Денис
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
16:00 — 16:40
Беднова Юлия
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
16:00 — 16:40
Анкудинова Мария
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
Настольный Теннис

Теннисный зал
16:00 — 18:00
Григорьева Кристина
Настольный ТеннисДля занятий настольным теннисом в Forte Club доступно 4 профессиональных стола Stiga.
17:00 — 18:00
BALANCE

Большой зал
17:00 — 18:00
Алла
BALANCEУлучшает гибкость и подвижность в суставах
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
17:00 — 17:40
Горшков Денис
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
Гимнастика в гамаках

Малогрупповая студия
17:00 — 17:55
Юлия
STEP TO BEG

Большой зал
17:00 — 17:45
Архипова Маргарита
STEP TO BEGТренировка с несложной хореографией, подготовка к классам более высокого уровня сложности
BALANCE

Большой зал
17:00 — 17:55
Беднова Юлия
BALANCEУлучшает гибкость и подвижность в суставах
18:00 — 19:00
JAM

Большой зал
18:00 — 18:55
Архипов Павел
JAMТанцевальные движения помогут в борьбе с лишним весом и калориями
CORE

Большой зал
18:00 — 18:30
Высоцкая Мария
COREТренировка мышечного корсета центра тела, улучшение гибкости и подвижности суставов для предотвращения травм

YOGA 1

Студия PILATES
18:00 — 18:55
Сусарева Татьяна
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
CYCLE

Кардиозона
18:00 — 18:50
Шеин Александр

CROSS POWER

Большой зал
18:00 — 18:55
Беднова Юлия
CROSS POWERСамый короткий путь к хорошей физической форме
BALANCE

Студия PILATES
18:00 — 18:55
Высоцкая Мария
BALANCEУлучшает гибкость и подвижность в суставах

MAKE BODY

Большой зал
18:00 — 18:55
Архипова Маргарита
MAKE BODYУкрепляет все основные мышечные группы
PUMP

Большой зал
18:00 — 18:55
Шеин Александр
PUMPСамая популярная групповая силовая тренировка со штангой в Мире. 55 минут.
19:00 — 20:00
FT

Большой зал
19:00 — 19:55
Высоцкая Мария

YOGA 1

Студия PILATES

19:00 — 19:55
Галиева Светлана
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
**Секция бокса

Зал единоборств
19:00 — 19:55
Красечков Андрей
**Секция бокса**занятия проводятся по предварительной оплате

L.A.B.

Большой зал
19:00 — 19:55
Высоцкая Мария
L.A.B.Улучшает форму, силу и выносливость мышц ног, ягодиц и пресса

LADY’S STYLE

Малогрупповая студия
19:00 — 19:55
Чиркина Анна
LADY’S STYLEТанцевальная программа, сочетающая физические нагрузки и чувственный танец
PILATES

Студия PILATES
19:00 — 19:55
Горшков Денис
PILATESВключает в себя классическую последовательность упражнений, созданную Джозефом Пилатесом

PUMP

Большой зал
19:00 — 19:55
Шеин Александр
PUMPСамая популярная групповая силовая тренировка со штангой в Мире. 55 минут.
**Секция бокса

Зал единоборств
19:00 — 19:55
Красечков Андрей
**Секция бокса**занятия проводятся по предварительной оплате

PILATES

Студия PILATES
19:00 — 19:55
Беднова Юлия
PILATESВключает в себя классическую последовательность упражнений, созданную Джозефом Пилатесом

COMBAT

Большой зал
19:00 — 20:00
Высоцкая Мария
COMBATУдар по избыточному весу и лишним калориям.
55 минут
DANCE MIX

Большой зал
19:00 — 19:55
Cesarini Davide

YOGA 1

Студия PILATES

19:00 — 19:55
Галиева Светлана
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
20:00 — 21:00
ABS+STRETCH

Большой зал
20:00 — 20:45
Высоцкая Мария
ABS+STRETCHБыстро и эффективно укрепляет мышцы брюшного пресса, снимает нагрузку с поясницы
TOTAL STRETCH

Большой зал
20:00 — 20:45
Высоцкая Мария
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов
ABS+STRETCH

Большой зал
20:00 — 20:45
Шеин Александр
ABS+STRETCHБыстро и эффективно укрепляет мышцы брюшного пресса, снимает нагрузку с поясницы
CORE

Большой зал
20:00 — 20:30
Высоцкая Мария
COREТренировка мышечного корсета центра тела, улучшение гибкости и подвижности суставов для предотвращения травм
TOTAL STRETCH

Большой зал
20:00 — 20:45
Высоцкая Мария
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов

Понедельник

  • COMBAT
    07:15 — 08:10
  • POSTURAL
    11:00 — 11:45
  • TOTAL STRETCH
    12:00 — 12:45
  • TORSO
    14:00 — 14:45
  • CORE
    15:00 — 15:30
  • L.A.B.
    16:00 — 16:55
  • BALANCE
    17:00 — 18:00
  • JAM
    18:00 — 18:55
  • FT
    19:00 — 19:55
  • YOGA 1
    19:00 — 19:55
  • ABS+STRETCH
    20:00 — 20:45

Вторник

  • CYCLE
    07:15 — 08:05
  • ORIENTAL
    10:00 — 10:55
  • YOGA 1
    11:00 — 11:55
  • PUMP
    12:00 — 12:55
  • ABS+STRETCH
    16:00 — 16:04
  • *TREKKING INTERVAL
    17:00 — 17:40
  • CORE
    18:00 — 18:30
  • YOGA 1
    18:00 — 18:55
  • **Секция бокса
    19:00 — 19:55
  • L.A.B.
    19:00 — 19:55
  • LADY’S STYLE
    19:00 — 19:55
  • TOTAL STRETCH
    20:00 — 20:45

Среда

  • CROSS POWER
    07:15 — 07:55
  • *TREKKING INTERVAL
    10:00 — 10:40
  • CORE
    11:00 — 11:30
  • L.A.B.
    13:00 — 13:55
  • TOTAL STRETCH
    14:00 — 14:45
  • MAKE BODY
    16:00 — 16:55
  • Гимнастика в гамаках
    17:00 — 17:55
  • CYCLE
    18:00 — 18:50
  • CROSS POWER
    18:00 — 18:55
  • PILATES
    19:00 — 19:55
  • PUMP
    19:00 — 19:55
  • ABS+STRETCH
    20:00 — 20:45

Четверг

  • *TREKKING INTERVAL
    07:15 — 07:55
  • TORSO
    10:00 — 10:45
  • YOGA 1
    11:00 — 11:55
  • ABS+STRETCH
    15:00 — 15:45
  • *TREKKING INTERVAL
    16:00 — 16:40
  • STEP TO BEG
    17:00 — 17:45
  • BALANCE
    18:00 — 18:55
  • MAKE BODY
    18:00 — 18:55
  • **Секция бокса
    19:00 — 19:55
  • PILATES
    19:00 — 19:55
  • COMBAT
    19:00 — 20:00
  • CORE
    20:00 — 20:30

Пятница

  • *TREKKING INTERVAL
    10:00 — 10:45
  • ORIENTAL
    10:00 — 10:55
  • L.A.B.
    11:00 — 11:55
  • YOGA 1
    11:00 — 11:55
  • TOTAL STRETCH
    12:00 — 12:45
  • MAKE BODY
    15:00 — 15:55
  • *TREKKING INTERVAL
    16:00 — 16:40
  • BALANCE
    17:00 — 17:55
  • PUMP
    18:00 — 18:55
  • DANCE MIX
    19:00 — 19:55
  • YOGA 1
    19:00 — 19:55
  • TOTAL STRETCH
    20:00 — 20:45

Суббота

  • YOGA 1
    11:00 — 12:00
  • Боевые искусства
    12:00 — 12:55
  • MAKE BODY
    12:00 — 12:55
  • TOTAL STRETCH
    13:00 — 13:45
  • CORE
    14:00 — 14:30
  • BALANCE
    15:00 — 15:55
  • *TREKKING INTERVAL
    16:00 — 16:40

Воскресенье

  • PUMP
    12:00 — 12:55
  • ABS+STRETCH
    13:00 — 13:45
  • *TREKKING INTERVAL
    14:00 — 14:40
  • Настольный Теннис
    16:00 — 18:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00 — 08:00
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
07:15 — 07:55
Шеин Александр
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
08:00 — 09:00
09:00 — 10:00
10:00 — 11:00
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
10:00 — 10:40
Анкудинова Мария
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
10:00 — 10:45
Анкудинова Мария
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
11:00 — 12:00
12:00 — 13:00
13:00 — 14:00
14:00 — 15:00
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
14:00 — 14:40
Высоцкая Мария
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
16:00 — 16:40
Горшков Денис
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
16:00 — 16:40
Беднова Юлия
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
16:00 — 16:40
Анкудинова Мария
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
17:00 — 18:00
*TREKKING INTERVAL

Кардиозона
17:00 — 17:40
Горшков Денис
*TREKKING INTERVALУлучшает кардиовыносливость, укрепляет мышцы ног

*занятие проводится по предварительной записи
STEP TO BEG

Большой зал
17:00 — 17:45
Архипова Маргарита
STEP TO BEGТренировка с несложной хореографией, подготовка к классам более высокого уровня сложности

Вторник

  • *TREKKING INTERVAL
    17:00 — 17:40

Среда

  • *TREKKING INTERVAL
    10:00 — 10:40

Четверг

  • *TREKKING INTERVAL
    07:15 — 07:55
  • *TREKKING INTERVAL
    16:00 — 16:40
  • STEP TO BEG
    17:00 — 17:45

Пятница

  • *TREKKING INTERVAL
    10:00 — 10:45
  • *TREKKING INTERVAL
    16:00 — 16:40

Суббота

  • *TREKKING INTERVAL
    16:00 — 16:40

Воскресенье

  • *TREKKING INTERVAL
    14:00 — 14:40
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 — 11:00
ORIENTAL

Большой зал
10:00 — 10:55
Галиева Светлана
ORIENTALТанец живота, объединяющий мощную жизнеутверждающую энергию телодвижений и магию ритма восточной музыки
ORIENTAL

Большой зал
10:00 — 10:55
Галиева Светлана
ORIENTALТанец живота, объединяющий мощную жизнеутверждающую энергию телодвижений и магию ритма восточной музыки
11:00 — 12:00
12:00 — 13:00
13:00 — 14:00
14:00 — 15:00
15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
18:00 — 19:00
19:00 — 20:00
LADY’S STYLE

Малогрупповая студия
19:00 — 19:55
Чиркина Анна
LADY’S STYLEТанцевальная программа, сочетающая физические нагрузки и чувственный танец
DANCE MIX

Большой зал
19:00 — 19:55
Cesarini Davide

Вторник

  • ORIENTAL
    10:00 — 10:55
  • LADY’S STYLE
    19:00 — 19:55

Пятница

  • ORIENTAL
    10:00 — 10:55
  • DANCE MIX
    19:00 — 19:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00 — 13:00
TOTAL STRETCH

Большой зал
12:00 — 12:45
Беднова Юлия
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов
TOTAL STRETCH

Большой зал
12:00 — 12:45
Беднова Юлия
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов
13:00 — 14:00
TOTAL STRETCH

Большой зал
13:00 — 13:45
Архипова Маргарита
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов
14:00 — 15:00
TOTAL STRETCH

Большой зал
14:00 — 14:45
Анкудинова Мария
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов
15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
Гимнастика в гамаках

Малогрупповая студия
17:00 — 17:55
Юлия
18:00 — 19:00
19:00 — 20:00
20:00 — 21:00
TOTAL STRETCH

Большой зал
20:00 — 20:45
Высоцкая Мария
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов
TOTAL STRETCH

Большой зал
20:00 — 20:45
Высоцкая Мария
TOTAL STRETCHУлучшение гибкости и подвижности суставов

Понедельник

  • TOTAL STRETCH
    12:00 — 12:45

Вторник

  • TOTAL STRETCH
    20:00 — 20:45

Среда

  • TOTAL STRETCH
    14:00 — 14:45
  • Гимнастика в гамаках
    17:00 — 17:55

Пятница

  • TOTAL STRETCH
    12:00 — 12:45
  • TOTAL STRETCH
    20:00 — 20:45

Суббота

  • TOTAL STRETCH
    13:00 — 13:45
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00 — 12:00
YOGA 1

Большой зал
11:00 — 11:55
Бубнова Марьяна
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
YOGA 1

Большой зал
11:00 — 11:55
Бубнова Марьяна
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
YOGA 1

Студия PILATES

11:00 — 11:55
Галиева Светлана
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
YOGA 1

Большой зал
11:00 — 12:00
Галиева Светлана
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
12:00 — 13:00
13:00 — 14:00
14:00 — 15:00
15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
18:00 — 19:00
YOGA 1

Студия PILATES
18:00 — 18:55
Сусарева Татьяна
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
19:00 — 20:00
YOGA 1

Студия PILATES

19:00 — 19:55
Галиева Светлана
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости
PILATES

Студия PILATES
19:00 — 19:55
Горшков Денис
PILATESВключает в себя классическую последовательность упражнений, созданную Джозефом Пилатесом
PILATES

Студия PILATES
19:00 — 19:55
Беднова Юлия
PILATESВключает в себя классическую последовательность упражнений, созданную Джозефом Пилатесом
YOGA 1

Студия PILATES

19:00 — 19:55
Галиева Светлана
YOGA 1Укрепление глубоких мышц всего тела, вытяжение позвоночника, развитие гибкости

Понедельник

  • YOGA 1
    19:00 — 19:55

Вторник

  • YOGA 1
    11:00 — 11:55
  • YOGA 1
    18:00 — 18:55

Среда

  • PILATES
    19:00 — 19:55

Четверг

  • YOGA 1
    11:00 — 11:55
  • PILATES
    19:00 — 19:55

Пятница

  • YOGA 1
    11:00 — 11:55
  • YOGA 1
    19:00 — 19:55

Суббота

  • YOGA 1
    11:00 — 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 — 11:00
TORSO

Большой зал
10:00 — 10:45
Горшков Денис
TORSOУкрепляет мышцы верхнего плечевого пояса

45 минут
11:00 — 12:00
POSTURAL

Большой зал
11:00 — 11:45
Беднова Юлия
POSTURALУкрепляет мышцы спины, способствует хорошей осанке, улучшает кардиовыносливость
L.A.B.

Большой зал
11:00 — 11:55
Анкудинова Мария
L.A.B.Улучшает форму, силу и выносливость мышц ног, ягодиц и пресса
12:00 — 13:00
MAKE BODY

Большой зал
12:00 — 12:55
Архипова Маргарита
MAKE BODYУкрепляет все основные мышечные группы
13:00 — 14:00
L.A.B.

Большой зал
13:00 — 13:55
Анкудинова Мария
L.A.B.Улучшает форму, силу и выносливость мышц ног, ягодиц и пресса
ABS+STRETCH

Большой зал
13:00 — 13:45
Высоцкая Мария
ABS+STRETCHБыстро и эффективно укрепляет мышцы брюшного пресса, снимает нагрузку с поясницы
14:00 — 15:00
TORSO

Большой зал
14:00 — 14:45
Горшков Денис
TORSOУкрепляет мышцы верхнего плечевого пояса

45 минут
15:00 — 16:00
ABS+STRETCH

Большой зал
15:00 — 15:45
Беднова Юлия
ABS+STRETCHБыстро и эффективно укрепляет мышцы брюшного пресса, снимает нагрузку с поясницы
MAKE BODY

Большой зал
15:00 — 15:55
Беднова Юлия
MAKE BODYУкрепляет все основные мышечные группы
16:00 — 17:00
L.A.B.

Большой зал
16:00 — 16:55
Анкудинова Мария
L.A.B.Улучшает форму, силу и выносливость мышц ног, ягодиц и пресса
ABS+STRETCH

Большой зал
16:00 — 16:04
Горшков Денис
ABS+STRETCHБыстро и эффективно укрепляет мышцы брюшного пресса, снимает нагрузку с поясницы
MAKE BODY

Большой зал
16:00 — 16:55
Анкудинова Мария
MAKE BODYУкрепляет все основные мышечные группы
17:00 — 18:00
18:00 — 19:00
MAKE BODY

Большой зал
18:00 — 18:55
Архипова Маргарита
MAKE BODYУкрепляет все основные мышечные группы
19:00 — 20:00
FT

Большой зал
19:00 — 19:55
Высоцкая Мария
L.A.B.

Большой зал
19:00 — 19:55
Высоцкая Мария
L.A.B.Улучшает форму, силу и выносливость мышц ног, ягодиц и пресса
20:00 — 21:00
ABS+STRETCH

Большой зал
20:00 — 20:45
Высоцкая Мария
ABS+STRETCHБыстро и эффективно укрепляет мышцы брюшного пресса, снимает нагрузку с поясницы
ABS+STRETCH

Большой зал
20:00 — 20:45
Шеин Александр
ABS+STRETCHБыстро и эффективно укрепляет мышцы брюшного пресса, снимает нагрузку с поясницы

Понедельник

  • POSTURAL
    11:00 — 11:45
  • TORSO
    14:00 — 14:45
  • L.A.B.
    16:00 — 16:55
  • FT
    19:00 — 19:55
  • ABS+STRETCH
    20:00 — 20:45

Вторник

  • ABS+STRETCH
    16:00 — 16:04
  • L.A.B.
    19:00 — 19:55

Среда

  • L.A.B.
    13:00 — 13:55
  • MAKE BODY
    16:00 — 16:55
  • ABS+STRETCH
    20:00 — 20:45

Четверг

  • TORSO
    10:00 — 10:45
  • ABS+STRETCH
    15:00 — 15:45
  • MAKE BODY
    18:00 — 18:55

Пятница

  • L.A.B.
    11:00 — 11:55
  • MAKE BODY
    15:00 — 15:55

Суббота

  • MAKE BODY
    12:00 — 12:55

Воскресенье

  • ABS+STRETCH
    13:00 — 13:45
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00 — 13:00
Боевые искусства

Зал единоборств
12:00 — 12:55
Даниялов Марат
Боевые искусстваЕвропейские боевые искусства – борьба, бокс и кикбоксинг. Сочетание координации, прекрасной физической подготовки и динамики движения. Наши инструкторы помогут вам достичь хороших результатов в любом из видов боевых искусств независимо от уровня подготовки.
13:00 — 14:00
14:00 — 15:00
15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
18:00 — 19:00
19:00 — 20:00
**Секция бокса

Зал единоборств
19:00 — 19:55
Красечков Андрей
**Секция бокса**занятия проводятся по предварительной оплате
**Секция бокса

Зал единоборств
19:00 — 19:55
Красечков Андрей
**Секция бокса**занятия проводятся по предварительной оплате

Вторник

  • **Секция бокса
    19:00 — 19:55

Четверг

  • **Секция бокса
    19:00 — 19:55

Суббота

  • Боевые искусства
    12:00 — 12:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00 — 08:00
COMBAT

Большой зал
07:15 — 08:10
Ивашечкин Дмитрий
COMBATУдар по избыточному весу и лишним калориям. 55 минут
CYCLE

Зал единоборств
07:15 — 08:05
Ивашечкин Дмитрий
CYCLEНезабываемая велогонка, способная сжечь максимум калорий и снизить вес за кротчайший срок
CROSS POWER

Большой зал
07:15 — 07:55
Ивашечкин Дмитрий
CROSS POWERСамый короткий путь к хорошей физической форме
08:00 — 09:00
09:00 — 10:00
10:00 — 11:00
11:00 — 12:00
CORE

Большой зал
11:00 — 11:30
Анкудинова Мария
COREТренировка мышечного корсета центра тела, улучшение гибкости и подвижности суставов для предотвращения травм
12:00 — 13:00
PUMP

Большой зал
12:00 — 12:55
Шеин Александр
PUMPСамая популярная групповая силовая тренировка со штангой в Мире.
55 минут.
PUMP

Большой зал
12:00 — 12:55
Высоцкая Мария
PUMPСамая популярная групповая силовая тренировка со штангой в Мире. 55 минут.
13:00 — 14:00
14:00 — 15:00
CORE

Большой зал
14:00 — 14:30
Анкудинова Мария
COREТренировка мышечного корсета центра тела, улучшение гибкости и подвижности суставов для предотвращения травм
15:00 — 16:00
CORE

Большой зал
15:00 — 15:30
Горшков Денис
COREТренировка мышечного корсета центра тела, улучшение гибкости и подвижности суставов для предотвращения травм
BALANCE

Большой зал
15:00 — 15:55
Анкудинова Мария
BALANCEУлучшает гибкость и подвижность в суставах
16:00 — 17:00
Настольный Теннис

Теннисный зал
16:00 — 18:00
Григорьева Кристина
Настольный ТеннисДля занятий настольным теннисом в Forte Club доступно 4 профессиональных стола Stiga.
17:00 — 18:00
BALANCE

Большой зал
17:00 — 18:00
Алла
BALANCEУлучшает гибкость и подвижность в суставах
BALANCE

Большой зал
17:00 — 17:55
Беднова Юлия
BALANCEУлучшает гибкость и подвижность в суставах
18:00 — 19:00
JAM

Большой зал
18:00 — 18:55
Архипов Павел
JAMТанцевальные движения помогут в борьбе с лишним весом и калориями
CORE

Большой зал
18:00 — 18:30
Высоцкая Мария
COREТренировка мышечного корсета центра тела, улучшение гибкости и подвижности суставов для предотвращения травм
CYCLE

Кардиозона
18:00 — 18:50
Шеин Александр

CROSS POWER

Большой зал
18:00 — 18:55
Беднова Юлия
CROSS POWERСамый короткий путь к хорошей физической форме
BALANCE

Студия PILATES
18:00 — 18:55
Высоцкая Мария
BALANCEУлучшает гибкость и подвижность в суставах
PUMP

Большой зал
18:00 — 18:55
Шеин Александр
PUMPСамая популярная групповая силовая тренировка со штангой в Мире. 55 минут.
19:00 — 20:00
FT

Большой зал
19:00 — 19:55
Высоцкая Мария
PUMP

Большой зал
19:00 — 19:55
Шеин Александр
PUMPСамая популярная групповая силовая тренировка со штангой в Мире. 55 минут.
COMBAT

Большой зал
19:00 — 20:00
Высоцкая Мария
COMBATУдар по избыточному весу и лишним калориям.
55 минут
20:00 — 21:00
CORE

Большой зал
20:00 — 20:30
Высоцкая Мария
COREТренировка мышечного корсета центра тела, улучшение гибкости и подвижности суставов для предотвращения травм

Понедельник

  • COMBAT
    07:15 — 08:10
  • CORE
    15:00 — 15:30
  • BALANCE
    17:00 — 18:00
  • JAM
    18:00 — 18:55
  • FT
    19:00 — 19:55

Вторник

  • CYCLE
    07:15 — 08:05
  • PUMP
    12:00 — 12:55
  • CORE
    18:00 — 18:30

Среда

  • CROSS POWER
    07:15 — 07:55
  • CORE
    11:00 — 11:30
  • CYCLE
    18:00 — 18:50
  • CROSS POWER
    18:00 — 18:55
  • PUMP
    19:00 — 19:55

Четверг

  • BALANCE
    18:00 — 18:55
  • COMBAT
    19:00 — 20:00
  • CORE
    20:00 — 20:30

Пятница

  • BALANCE
    17:00 — 17:55
  • PUMP
    18:00 — 18:55

Суббота

  • CORE
    14:00 — 14:30
  • BALANCE
    15:00 — 15:55

Воскресенье

  • PUMP
    12:00 — 12:55
  • Настольный Теннис
    16:00 — 18:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00 — 17:00
Настольный Теннис

Теннисный зал
16:00 — 18:00
Григорьева Кристина
Настольный ТеннисДля занятий настольным теннисом в Forte Club доступно 4 профессиональных стола Stiga.
17:00 — 18:00

Воскресенье

  • Настольный Теннис
    16:00 — 18:00
Программы недоступны!